Список форумов Общий раздел Обмен мнениями Курилка

Курилка

Сообщение 20-03-09, 16:42

Сообщения: 17
Откуда: из оптоволоконной долины

Добрый день!
Поздравляю с появлением нового сайта!
К сожалению,мое время в сети ограничено,поэтому буду краткой.
Мои занятия гимнастикой лица начались с упражнений для глаз,которые описаны многократно.Пользу они приносили- от хорошего состояния зрения (единица, при том.что 5 лет работаю за комп-ром.)до выразительного вполне вида.
Но лоб я упустила, туповато решив, что раз я не имею привычки его морщить. то и хватит с него.И тут лоб пополз вниз.И только советы с "мордастей" помогли повернуть процесс вспять.
И еще: регулярные (хотя и с ленцой) занятия фейскультурой помогли мне забыть о насморке и справляться с начинающейся ангиной в течение суток!
Продолжение следует.
удачи! Всегда с благодарностью думаю о Лайне.

Сообщение 20-03-09, 18:58
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
Спасибо, Марина! И добро пожаловать! Изображение

Сообщение 21-03-09, 21:10

Сообщения: 3
Откуда: Волшебная долина Роз
Я тоже поздравляю с таким замечательным сайтом !
Спасибо Лайне за волшебный самомассаж "Асахи"и Кондочке за подробное описание - я его обожаю :)
Хотела узнать :oops: а здесь будет тема по Асахи ? Меня ещё очень интересует Асахи по телу , извините ,если не в тему ....
Спасибо вам за ваш энтузиазм :)

Сообщение 21-03-09, 21:48
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
Добро пожаловать, Pink panter! Изображение
Спасибо за теплые слова!

Да. Массаж Асахи для тела - у меня в самых ближайших планах! В анимашках. :wink:

Сообщение 23-03-09, 12:29

Сообщения: 27
Лайне, огромное вам спасибо за вашу работу! Форум чудесный, и главное, вас теперь можно найти в одном месте, а не бегать по всему интернету :lol: . Я сейчас практически полностью перешла на ваши упражнения, результаты очень радуют. Начала все это дело с легкой руки Кондочки :smile: .
Асахи я тоже очень люблю, супер массаж.


Предлагаю сделать еще раздел по косметическому уходу - маски, тоники и т.д.

Сообщение 23-03-09, 15:27
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
Elis! Добро пожаловать!Изображение Спасибо! Я очень рада, что упражнения нравятся и приносят хорошие результаты!
Отдельный раздел или тему по косметическому уходу я сделаю.Изображение Форум - еще новорожденный, ему всего неделя от роду, :smile: и я пока только начала его создавать, постепенно будут добавляться новые разделы и темы. Планов у меня много. :smile:

Сообщение 24-03-09, 14:10

Сообщения: 4
Откуда: Russia
Laine
Читала Вас в Мордастях (зарегистрироваться на е-диет так и не получилось) и у Натальи-Чижа.
Замечательно, что Вы решили открыть собственный ресурс.
В качестве пожелания: а нельзя ли методики выкладывать закрытыми для комментариев и пришпиленными темами, а для обсуждений и вопросов открывать отдельную тему? Чтобы основной материал не тонул в волнах мнений?
Спасибо. :razz:

Сообщение 24-03-09, 15:13
Ta-shan Аватара пользователя
Модератор

Сообщения: 330
Откуда: Berner Oberland
Этот сайт -форум должен был появиться давно! Я его ждала так же, как и многие другие. Уверена, что здесь будет всё самое- самое лучшее что есть во всём пространстве и даже то, что можно найти только здесь и ни где больше. С прекрасным почином :!:

Сообщение 24-03-09, 16:47
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
Vasdas! Ta-shan! Добро пожаловать! Изображение

Большое спасибо за теплые слова и пожелания!! Изображение

Я тоже полностью согласна с тем, что обсуждение нужно вести в отдельной теме. Исключение составляет раздел – "Анатомия". Там не будет строго статичного материала и это темы для исследований и конструктивного обсуждения. Форум пока только отстраивается и поэтому его структура будет обновляться, чтобы сделать его наиболее удобным для использования.Изображение

Сообщение 24-03-09, 18:30
Tatyana Аватара пользователя
Инструктор по фейскультуре

Сообщения: 669

Всем привет!
Рада видеть тут всех своих друзей!!! Кондочка - это я )))

Сообщение 24-03-09, 19:50
Taisant Исследователь.

Сообщения: 47
Откуда: Украина
Лайночка! Какая ты молодец, что нашла время и для этой работы - создание сайта. Ты угадала наши мысли и тайные желания. Пусть этот сайт будет для тебя всегда источником вдохновения, новых идей, мыслей и планов. Теперь, в первую очередь - всегда к тебе, дорогая!!!!

Сообщение 25-03-09, 00:30
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
Taisant! Очень рада тебя видеть! Спасибо!!!Изображение
Последний раз редактировалось Laine 25-03-09, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 25-03-09, 00:30
Chiz Исследователь

Сообщения: 101

Я присоединяюсь ко всем со своими несколько запоздалыми поздравлениями и спешу выразить свою радость по поводу создания столь важного и замечательного по своей сути ресурса.
Предвкушаю радость и удовольствие от грядущих впечатлений.
Рада всех здесь видеть! :grin: :grin: :grin:

Сообщение 25-03-09, 00:36
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
Chiz! Спасибо! И добро пожаловать! Изображение

Сообщение 25-03-09, 12:04

Сообщения: 3
А я свое поздравление, кажется, не там "воткнула". Прошу прощения! Если что, уберите, пожалуйста.

Laine

Лайночка, еще раз огромное спасибо за создание этого форума, за ту помощь и поддержку, которую ты оказываешь нам всем в деле сохранения и приумножения красоты - внешней и внутренней. И пусть с твоим и нашим участием "Красота спасет мир"!

Сколько знакомых лиц, так приятно всех сразу здесь видеть!

Сообщение 25-03-09, 12:06
Dejdra Модератор

Сообщения: 443
Лайне!

Превосходно! Еще раз - огромные поздравления - очень своевременно!


У меня к твоим упражнениям особое отношение: их можно делать в любое время и в любом месте. Начальник считает, что я так сосредоточенно думаю - а я красоту навожу! :wink: :lol:

Сообщение 25-03-09, 12:38

Сообщения: 1
Добрый день! Так замечательно присутствовать при рождении нового! Только нашла наконец форум Натальи-Чиж, и вот вновь подарок. Лайне, как жаль, что я начала свой путь не с Ваших упражнений, но все еще впереди!
Последний раз редактировалось LanaИ 28-03-09, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 25-03-09, 14:17

Сообщения: 7
Откуда: Москва
Всех приветствую и поздравляю с созданием нового ресурса!
Я тоже читаю внимательно мордасти, кое-что практикую, только не участвовала в обсуждениях.
Теперь, надеюсь, процесс пойдет веселее!
Пусть этот форум растет и ширится, пусть будет побольше новых открытий в деле нашей красоты! :razz:

Сообщение 25-03-09, 17:08

Сообщения: 3
Laine, поздравляю тебя с открытием форума! Всегда с нетерпением ждала твоих сообщений на едиет, теперь есть целый твой форум. Успехов тебе во всем. :razz:

Сообщение 25-03-09, 17:20
Laine Маленькая хозяйка...

Сообщения: 1927
Девочки!Изображение Добро пожаловать!Изображение Сердечное спасибо вам всем за пожелания и добрые слова! Изображение

Дорогу осилит идущий... Будем вместе двигаться дальше!ИзображениеИзображениеИзображение

След.

Вернуться в Обмен мнениями



cron